Атомайзер MELO 4 оснащен полностью новым испарителем серии EC2, которая является модернизированной версией, основанной на оригинальных популярных испарителях EC, что приносит вам потрясающий опыт с приятным вкусом.Убирающаяся верхняя система наполнения позволяет легко заполнять бак.
Вам просто нужно сдвинуть кончик капли назад, и он показывает порт заливки. Двойные большие воздухозаборники обеспечивают оптимальный поток воздуха для большого производства пара.
Мало того, что MELO 4 поставляется в разных цветах по вашему выбору, он также предоставляет вам две дополнительные версии: один с диаметром 25 мм и емкостью 4,5 мл для электронной жидкости, а другой с диаметром 22 мм и емкостью 2 мл.
Параметры:
- Тип: D22 / D25
- Диаметр: 22 мм / 25 мм
- Высота: 52,5 мм / 53 мм
- Е-жидкость: 2 мл / 4,5 мл
- Вес: 46,8 г / 52 г
- Тип резьбы: 510 нить
- Цвет: серебристый, черный, белый, зеленый, синий, красный
Стандартная конфигурация:
- 1 MELO 4 Распылитель
- 1 EC2 0.3ohm Head (предварительно установлен)
- 1 EC2 0,5ohm Head
- 1 Руководство пользователя Запасные части
Вы можете купить Eleaf Melo 4 (D25) и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
5
Eleaf Melo 4 (D25)
Тарас
Попробовал данный бак на испарителях ECL 0.3, а не на родных. Навал просто облачный, вкус раскрывает очень хорошо как для бака данного ценового сегмента, плюс надёжность и практичность. По простоте использования претензий нет абсолютно. Очень вкусная и простая необслужка. Для повседневной жизни то, что нужно. Могу рекомендовать.
Тарас 14 марта 2019, 13:08
Попробовал данный бак на испарителях ECL 0.3, а не на родных. Навал просто облачный, вкус раскрывает очень хорошо как для бака данного ценового сегмента, плюс надёжность и практичность. По простоте использования претензий нет абсолютно. Очень вкусная и простая необслужка. Для повседневной жизни то, что нужно. Могу рекомендовать.
5
Eleaf Melo 4 (D25)
Егор
Хороший бачок, достойная замена ijust s tank, испарители родные тянутся лучше и как по мне - лучше вкус)) Пробовал поставить обслуживаемый испаритель от ijust s, не подошла, немного высокая, не дает закрутить нормально верх. Eleaf Melo 4 - понравился, рекомендую!
Егор 12 марта 2019, 17:25
Хороший бачок, достойная замена ijust s tank, испарители родные тянутся лучше и как по мне - лучше вкус)) Пробовал поставить обслуживаемый испаритель от ijust s, не подошла, немного высокая, не дает закрутить нормально верх. Eleaf Melo 4 - понравился, рекомендую!
Написать сообщение