Уже очень многим известная, а можно даже сказать что практически всем, украинская компания ULL снова обрадовала нас новыми самозамесами. Наборов довольно большой выбор у данного производителя, и каждый обеспечивает хороший вкус и отменное качество.
Сегодня мы обсудим TWINS.
Наборы для самостоятельного изготовления TWINS это крутая новинка, которая полюбилась парильщиками так же быстро, как и другая продукция данной торговой марки.
Melon Cherry- это по настоящему интересный вкус, не правда ли? Кисло-сладкая вишенка, только что сорванная где то в большом саду, дополняется сочной, летней и такой ароматной дыней. Насчет аромата, хотя бы он может свести с ума, не говоря уже о совершенных и насыщенных вкусовых качествах.
В комплекте Вы получаете два флакона. Для смешивания жидкости, просто перелейте все в самый большой флакон, и взболтайте. После смешивания у Вас получится жидкость с соотношением PG/VG - 50/50 и объемом 30 мл. Для достижения наилучшего результата наша команда рекомендует настоять жидкость 48 часов.
Характеристики
Набор состоит из 2-х компонентов
Вы можете купить Набор TWINS Melon Cherry и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
| Объем: | 30мл |
| Страна: | Украина |
| Вкусы: | Ягідні, Фруктові |