Встречайте: VooPoo Drag X2. Долгожданный наследник, которого ждали большое число вейперов. И вот, момент настал. VooPoo показали новое POD-MOD устройство, которое по их заверением не просто продолжит успех классического Drag X, но и станет еще лучше по всем параметрам: начиная от вкусопередачи и заканчивая внешним видом и дизайном устройства.
Чтож, мы все в предвкушении, поэтому давайте знакомиться с новым Drag X2 ближе!
.jpg.webp)
Дизайн
VooPoo каждое свое устройство делают уникальным в плане дизайна, поэтому новый Drag X2 не стал исключением. Классический формат вейпа со скругленными гранями уже не раз показал себя, как один из самых удобных форматов. Производитель добавил изюминку в Drag X2 в виде декоративного узора из эко-кожи. Такой подход дает несколько преимуществ: устройство максимально приятно лежит в руке, ведь цинковый сплав по бокам холодит руку и придает надежности девайсу, а вставки из эко-кожи добавляют еще больше ощущения премиальности устройства. И при изготовлении эко-кожи не страдают животные, что тоже важно, ведь мы заботимся о жизни нашей планеты!
В целом, Drag X2 отлично выглядит, не выскальзывает в руке, и ощущается действительно как премиальное устройство. VooPoo в очередной раз удалось сделать красивое и привлекательное решение для вейперов.
.jpg.webp)
Аккумулятор
Drag X2 питается от аккумулятора типа 18650, который не идет в комплекте.
Управление и мощность
Drag X2 способен выдавать до 80 Вт мощности, чего точно хватит для Ваших повседневных задач в вейпинге.
На фронтальной стороне Drag X2 расположился 0.96-дюймовый TFT дисплей, с помощью которого Вы отслеживать и настраивать все параметры Вашего Drag X2. Например, экран показывает текущий заряд аккумулятора, мощность, количество сделанных тяг, длительность последней тяги, сопротивление испарителя и режим, в котором сейчас работает девайс.
Кстати говоря, Drag X2 поддерживает целых три режима работы:
- Smart. В этом режиме устройство автоматически подбирает мощность, в зависимости от установленного испарителя.
- RBA. Ручной режим, который передает Вам в руки все настройки устройства.
- Eco. Режим, который способен экономить до 10% заряда аккумулятора.
Все управление происходит с помощью кнопок на передней стороне устройства.
Благодаря всем этим функциям, у Вас есть возможность настроить параметры девайса максимально под свои предпочтения.
.jpg.webp)
Новый чип GENE TT 2.0
В VooPoo Drag X2 встроен новый чип GENE TT 2.0. Он обеспечивает не только мгновенный отклик на действия пользователя, но и предлагает несколько ступеней защиты, чтобы сделать процесс парения еще более комфортным и приятным:
- Защита от длительного нажатия кнопки Fire (до 8 секунд);
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перезаряда аккумулятора;
- Защита от переизбытка подачи напряжения на испаритель;
- Защита от переразряда аккумулятора;
- Защита от перегрева аккумулятора.
Новый бак
Drag X2 совместим с картриджем VooPoo PnP X Cartridge. Создатели учли все предыдущие ошибки, и создали один из лучших баков на рынке. Его объем составляет 5 мл либо 2 мл (в зависимости от версии). Такого объема точно хватит на продолжительное время парения без необходимости дозаправки.
Оригинальный дизайн верхнего воздуховода эффективно контролирует протечки жидкости и конденсата, а также с его помощью Вы можете настроить тягу максимально под себя: начиная от более тугой и сигаретной MTL, до более свободной DTL.
Следует отметить, что VooPoo PnP X Cartridge доступен в двух вариациях: MTL / DTL. У них разнятся объемы (2 мл / 5 мл), и дрип типы (узкий / широкий). Тонкий и длинный дрип тип MTL обеспечивает плотное затягивание, подходящее для парения при низкой мощности и малом потоке воздуха. Широкий дрип тип DTL хорошо удовлетворяет Ваши потребности
в DTL парении, обеспечивая свободную затяжку.
.jpg.webp)
Испарители
VooPoo Drag X2 совместим с серией испарителей VooPoo PnP X coils. VooPoo продолжают совершенствовать линейку испарителей PnP несмотря на то, что и в классическом представлении они весьма хорошо себя показали.
PnP X способны доставлять в 4 раза больше удовольствия от парения, обладают четерых-слойной непротекаемой конструкцией. И самое главное: по словам VooPoo, эти испарители способны пропустить через себя 100 мл жидкости, при этом сохраняя отличную вкусопередачу и отсутствие горечи. Вот это действительно удивляет!
Подводя итог, наша команда хочет отметить, что новая POD-MOD система VooPoo Drag X2 получилась действительно отличным продолжением классического VooPoo Drag X. Устройство получило новые функции и фишки, которые просто шокируют, и при этом не растеряла весь тот настрой на максимальное удовольствие, какой был у его предшественника. Мы уверены, что VooPoo Drag X2 подойдет не только опытным вейперам, но и новичкам.
Характеристики
Комплектация
1 х VooPoo Drag X2;
1 х Картридж VooPoo PnP X;
1 x Испаритель VooPoo PnP X 0.3 Ohm;
1 x Испаритель VooPoo PnP X 0.2 Ohm;
1 x Кабель USB Type-C;
1 x Инструкция.
.jpg.webp)
Вы можете купить VooPoo Drag X2 Pod и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
| Мощность (Ватт): | 80 |
| Pod система: | 1 |
| Объем бака: | 5, 2 |